PSG.Quest и Falcons обеспечили себе место в плей-офф Elite League по Dota 2

Итоги второго группового этапа Elite League по Dota 2 заставили фанатов на край кресел. Среди интриг и неожиданных результатов, PSG.Quest и Falcons вырвались в лидеры группы А, обеспечив себе места в плей-офф.

Путь к плей-офф: как PSG.Quest и Falcons одержали победу

В динамичных сражениях, Team Falcons и PSG.Quest доказали свое превосходство, одержав по 4 победы. Эти результаты не только подарили им слоты в плей-офф, но и оставили соперников позади, включая такие команды, как Team Spirit и Heroic, которые покинули турнир досрочно.

Кто покинул игру?

Помимо Team Spirit и Heroic из группы А, Blacklist International также прощается с турниром, оставив плей-офф без своего участия. Эти команды показали упорство и мастерство, но, к сожалению, их путь на этом турнире завершен.

Что ждет дальше?

Оставшиеся квоты в плей-офф будут разыграны 10 апреля, обещая зрителям еще больше захватывающих моментов. В группе B все внимание приковано к Team Liquid, которая лидирует с 2 победами и 4 ничьими.

Elite League, проходящий с 31 марта по 14 апреля в онлайн-формате, собрал 24 команды. Они борются за часть из призового фонда в 960 тысяч долларов, делая каждую игру незабываемой.

Заключение

Каждая игра в Elite League – это шанс для команд показать себя и сделать заявку на чемпионство. PSG.Quest и Falcons уже на шаг ближе к победе, но путь к чемпионату еще далек. Давайте поддержим наших фаворитов и следим за дальнейшими матчами!