Что за игра Friday Night Funkin’?

ФНФ - №7388

Погрузитесь в мир ритм-игр Friday Night Funkin (FNF) на платформе FNFMod.online. Откройте для себя бесчисленное множество бесплатных версий ФНФ, доступных для игры прямо в вашем браузере. А для тех, кто предпочитает офлайн-режим, предусмотрена возможность скачивания отдельных модов, их можно скачать на сайте fnfmod.online.

Что за игра Friday Night Funkin’?

FNF — это открытая ритм-игра, созданная талантливыми разработчиками: ninjamuffin99, PhantomArcade, Kawai Sprite и evilsk8r, и выпущенная в 2020 году.

Сюжетная линия Фрайдей Найт Фанкин

В центре сюжета — молодой парень по имени Бойфренд, мечтающий о свидании с девушкой Гёрлфренд. Однако её отец, бывшая рок-звезда, не так просто готов отпустить дочь. Он бросает вызов Бойфренду в музыкальных рэп-баттлах, чтобы проверить, достоин ли тот его дочери.

Геймплей и недельные испытания

Игровой процесс разделен на 7 недель, каждая из которых предлагает новых соперников в рэп-баттлах. Одолейте их всех, и заветное свидание с Гёрлфренд вам обеспечено!

Бесплатно ли играть в FNF?

Абсолютно! Весь контент на сайте FNFMod.online абсолютно бесплатен. Вам потребуется лишь браузер и интернет-соединение для доступа к онлайн-версиям игр.

Совместимость с устройствами

Играйте в FNF на компьютере или мобильном устройстве, используя браузер. Для игры в офлайн-режиме скачайте ФНФ на Windows, macOS, Linux, Android или iOS.

Как мастерить ритм в Friday Night Funkin’?

Следите за ритмом, нажимайте указанные кнопки (Стрелки-WASD-Enter) в соответствии с музыкальными аккордами и держите темп вместе с Бойфрендом.

Возрастные ограничения в FNF

Игра подходит для всех возрастов, но рекомендуется для игроков от 13 лет и старше.

Популярные мобильные моды для FNF (Friday Night Funkin mobile):

ФНФ: Нео

Сегодня ты встретишь всех любимых и знакомых антагонистов и конечно же главного героя Бойфрэнда со своей подружкой. Но как всё может быть настолько просто в мире ФНФ? Все знакомые герои теперь преобразились, включая анимации на заднем плане, и теперь все они стали в неоновом сете. Знакомые песни теперь тоже стали качественными заводными ремиксами, которые определённо тебе понравятся, и ты весело проведёшь время в компании неоновых друзей.

Неоновое свечение этого мода не изменяет главные правила – спеть песни до конца без промахов и ошибок. Чтобы Бойфрэнд смог идеально исполнить все хиты, нужно внимательно следить за летящими на экране стрелками. Когда идентичные символы на экране соединятся вместе, нажимай на соответствующую им клавишу. Не спеши, ведь это только приведёт к ошибкам, повторение которых станет фатальным.

ФНФ против Минус Гарселло

Спокойствию и уравновешенности этого паренька, даже в его минусовой версии, можно только позавидовать. Гарселло снова неспешно выходит на ринг в своём новом амплуа, чтобы сразиться с такой же минусовой версией Бойфрэнда. Песни здесь остались те же, что и в классической версии игры с Гарселло, а вот способности курильщика в музыки возможно немного улучшились вместе с его внешностью. Готов проверить? Тогда смотри не утони в облаке сигаретного дыма, и приступай к сражению.

Для того чтобы одолеть музыкального курильщика, независимо от режима игры, Бойфрэнд должен закончить исполнение песни до самого конца. Парню не обойтись без твоей помощи, задача в которой заключается в нажатии на клавиши со стрелками. Но помни, что нажимать на них нужно лишь в момент, когда бегущие стрелки на экране совпадут с серыми неподвижными символами. Старайся не совершать промахов, так как повторение ошибок несколько раз подряд приведут БФ к поражению в музыкальном батле раньше, чем закончится песня.

ФНФ: Ловец Звезд

Сегодня состоится космическая битва за сердце понравившейся Бойфрэнду девочки. Парень не в силах достать для любимой звезду с неба, но он вполне может завоевать девочку своим голосом. Сразиться и одолеть огромное количество соперников на глазах у любимой — это как раз и есть конёк Бойфрэнда. Множество антагонистов, включая самого Папочку подружки, Бойфрэнду нужно перепеть на ринге. А также помимо классических песен, которые были ранее, добавлены несколько совершенно новых хитов, таких как “Sugar Rush”.

Бойфрэнд под твоим контролем, поэтому ты должен подсказывать парню, когда время петь. Для этого не отрывай глаз от летящих стрелок на экране, а когда они соприкоснутся с серыми неподвижными символами, нажимай на соответствующую им клавишу. Старайся не промахиваться, ведь несколько промахов подряд приведут к поражению. А для того, чтобы не упасть лицом в грязь перед любимой, Бойфрэнд должен выстоять на ринге все музыкальные композиции до самого конца.