Профессиональный сезон и мейджоры 2023 года [Dota 2]

3a9870eb89fcc0752f63b88a267b313001b86ff0 960x311 - №6956

Скоро завершится мероприятие под названием “Морозное Восстание Тьмы”, но мы уже готовы отпраздновать новый год и возвращение профессиональной Dota 2. Приглашаем всех фанатов со всего мира обратить внимание на зимний турнир 2023 года. Игры начнутся уже сегодня в Китае, а 8 января состоится открытие турнира в других регионах. Полное расписание и текущие результаты можно найти на специальной странице.

Поддержите свои любимые команды из разных стран, которые борются за важные очки и престижные места на трех мейджорах. Это поможет им квалифицироваться на The International. Лучшие команды зимнего тура смогут продемонстрировать свои навыки на Лимском мейджоре, организованном 4D Esports. Весенний турнир пройдет в Берлине под эгидой ESL, а летний тур завершится на Балийском мейджоре, организованном IO Esports.

История показывает, что даже новые команды, не имеющие репутации, могут завоевать Эгиду Чемпионов. Однако, лучшим способом получить приглашение на главный турнир года является набор отборочных баллов.

Клуб поддержки

Добрый день! Рады сообщить, что в сегодняшнем обновлении мы добавили новые наборы клуба поддержки и начинаем новый сезон фэнтези-лиги. Команды, которые предоставляют свой контент для клуба поддержки, получают 50% от продаж своих наборов.

При покупке различных уровней наборов, фанаты смогут получить различные награды, включая логотип любимой команды, который будет отображаться во внутриигровом списке друзей, в профиле, на экране соперников и в таблице счета, а также наборы карточек для фэнтези-лиги.

“Комплекты поддержки” в игре включают в себя различный контент, который можно использовать во время игры, такой как логотипы, карточки, граффити и т.д. Существует три уровня разрядов: бронза, серебро и золото.

Бронза включает в себя логотип любимой команды, который отображается во внутриигровом списке друзей, в профиле, на экране соперников и в таблице счёта. Также включается один набор карточек команды для фэнтези-лиги и один обычный набор карточек для фэнтези-лиги.

Серебро включает в себя все привилегии бронзового разряда, а также красочные внутриигровые граффити и загрузочные экраны команды. Два набора карточек команды для фэнтези-лиги и шесть обычных наборов карточек.

В Золото вы получите прошлые награды за Серебро, Бронзу, а также колесо чата, новые смайлики команд, логотип возле вашей полосы здоровья. 3 набор для фэнтези команды и 7 обычных наборов фэнтези.

В фэнтези-лиге каждый игрок может создать свою команду из двух игроков основы, одного центрального игрока и двух игроков поддержки. Очки начисляются в зависимости от успеха игроков в течение недельного периода.

Карточки серебра и золота приносят дополнительные очки. Игроки получают 10 начальных наборов карточек, которые можно получить в разделе сезона в вкладке “Просмотр”. Дополнительные наборы карточек можно зарабатывать, выигрывая в игре.

Наборы команд, которые уже отправлены нам и добавлены в игру, можно купить напрямую в вкладке “Команды”. Каждый набор содержит одну карточку игрока и может включать карточки серебра или золота. Карточки можно также торговать с другими игроками.