Новый состав BetBoom Team по Dota 2 с Torontotokyo

Photo 2022 12 08 18 40 50 - №6866

BetBoom Team, российская киберспортивная организация, объявила о своем возвращении в дисциплину Dota 2. Перед сезоном 2022/23 клуб подписал контракт с новым составом, состоящим из пяти известных российских игроков.

Российская киберспортивная организация BetBoom Team подписала контракт с тремя экс-игроками Virtus.pro, которые выступали на The International 2021 и заняли 5-6 место. В команду вошли мидер Даниил gpk Скутин, саппорт Виталий Save- Мельник и Егор Nightfall Григоренко, который с тех пор переквалифицировался в американскую Evil Geniuses. Команда планирует подготовиться к сезону и достигнуть максимальных результатов на международных турнирах.

Керри нового коллектива BetBoom Team станет Иван Pure Москаленко, которого выкупили из Entity, а саппортом пятой позиции будет экс-мидер Александр TORONTOTOKYO Хертек, который решил переквалифицироваться.

Также организация объявила, что команда будет играть в первом дивизионе лиги Dota Pro Circuit. Тренером коллектива станет Анатолий boo1k Иванов.

Состав BetBoom Team по Dota 2 на сезон-2022/2023:

  • Иван Pure Москаленко;
  • Даниил gpk Скутин;
  • Егор Nightfall Григоренко;
  • Виталий Save- Мельник;
  • Александр TORONTOTOKYO Хертек.