Фон Doka2
Новость
f7908638 2f68 4e8f b05b ed72c95ac49a 870x400 1

Virtus.pro о пожизненном бане Koma’ от Valve

キキキ
Аватар キキキ
19 Дек 2022 в 11:52 Описание_изображения 0 Описание_изображения 1

Киберспортивный клуб Virtus.pro выразил свое недовольство по поводу новости о пожизненной блокировке игрока VP Koma’ Биктимирова на турнирах по Dota 2 от Valve и PGL. В заявлении, опубликованном в Telegram, клуб заявил, что разочарован таким решением и считает его несправедливым. Организация также обратилась к поклонникам с просьбой оказать поддержку игроку в это трудное время.

«Нам известно о новостях, связанных с баном нашего игрока в Dota 2 со стороны Valve. Разбираемся в произошедшем и незамедлительно поделимся с вами информацией, как только она появится».

CEO Virtus.pro Николай Петросян высказался о пожизненном бане керри VP Камиля Koma’ Биктимирова на турнирах по Dota 2 от Valve и PGL. Заявление главы организации опубликовано в твиттере:

Шокирован и опечален, увидев игрока Virtus.pro в этом черном списке. Честная игра, порядочность и спортивное поведение — это те ценности, в которые верю лично я. И Virtus.pro строится на тех же прочных принципах и основах.

Несмотря на то, что Koma’ совершил эту роковую ошибку перед тем, как присоединиться к Virtus.pro, клуб решительно осуждает любые манипуляции в киберспорте, которые подрывают доверие общества к этой индустрии. Надеюсь, что это суровое наказание станет уроком для всех.

Ранее ситуацию прокомментировал сам Биктимиров. Он отметил, что полностью признает свою вину. 18 декабря было объявлено, что Valve заблокировала десять киберспортсменов, которые передавали свои аккаунты третьим лицам во время турниров по Dota 2. Среди заблокированных игроков находятся Koma’ Биктимиров из VP, Сергей [T]SA Тимченко из MooN team и Ярослав Limitless Паршин, бывший игрок Alliance.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *