Фон Doka2
Новость
4b58c366 80ae 494b 859d 138f62dc7925

Dyrachyo составил тирлист керри из участников DPC

キキキ
Аватар キキキ
05 Фев 2023 в 14:26 Описание_изображения 0 Описание_изображения 1

🔥 Новость дня в Dota 2: керри команды Gladiators, Антон “dyrachyo” Шкредов, делится своим мнением о лучших игроках 1-ой позиции в первых дивизионах DPC 2023 для Европы и СНГ. В эксклюзивном интервью для Cybersport.ru dyrachyo расставил киберспортсменов по категориям.

💪 A-разряд: Иван “Pure” Москаленко из BetBoom Team и Майк “miCKe” Ву из Team Liquid.

🤔 C-разряд: пять керрей из команд, которые вышли из первых дивизионов, и Аммар “ATF” Ассаф из Nigma Galaxy.

📅 Полное интервью с dyrachyo выйдет на Cybersport скоро, кому интересно!

4b58c366 80ae 494b 859d 138f62dc7925 1

— MiCKe — S-тир, Pure — S-тир, себя поставлю в A-тир. Yatoro? Не скажу, что мне нравится, как играет Yatoro, но если судить по уровню СНГ, то это A-тир. До S-уровня он сейчас недотягивает.

Skiter на TI11 был керри S-тира, но сейчас — из тех матчей, что я видел, — Tundra в целом как команда играет плохо, поэтому поставлю Оливера в A-тир.

D-тир для меня — это те, кто вылетел, тут все просто: V-tune, ATF. Аммар мне совсем не нравится, как играет. Я понимаю, что в итоге он не вылетел, но все равно. Crystallis пусть тоже здесь побудет, Otaker тоже сюда.

Krylat мы засунем в C-тир. Watson — в B-тир, ведь на мейджор прошел. Daxak — в B-тир, Kiritych совсем не понравилось, как играл, пусть в D-тире будет. Munkushi~ — в C-тир, RAMZES — в B-тире. Yuragi? OG не прошла на мейджор, пусть будет в B-тир. На самом деле я очень расстроен, что эта команда не прошла — я был уверен, что она сыграет в Лиме. Но затем я посмотрел переигровки во второй день, и что-то они меня не воодушевили.

— Кто из них тебе наиболее симпатичен, если отбросить результаты и посмотреть исключительно на игру, хиропул, стиль?

— Я не особо следил за miCKe, но мне очень нравится, как Ваня Pure играет. Он парень очень скилловый. А так я ни за кем не слежу, мне по фигу, лишь бы мы выигрывали — за своей игрой следить надо.

— А кого ты максимально не понимаешь как игрока? Кто тебе совсем не близок?

— Думаю, Daxak. У него очень специфичные герои, специфичные билды. Наверное, он. Но на самом деле мне сложно отвечать на этот вопрос, потому что по факту-то я ни за кем особо пристально не слежу, мне до них дела нет, я не могу дать какую-то серьезную аналитику — для этого мне надо было бы сейчас с тобой сесть и посмотреть какой-нибудь матч от их лица, подумать. Если рассуждать вот так поверхностно, то Daxak — странные герои, не сказать, что соло-тащеры, поэтому выберу его.

— Но он у тебя все еще в B-тире, посерединке. 

— Ну так на мейджор-то они прошли! Кстати, RAMZES, пожалуй, стоит в C-тир опустить, мне что-то совсем не нравится, как Darkside играла. Я смотрел игры — сложно сказать, что RAMZES сейчас в хорошей форме. Он уже давно никакие результаты не показывает.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *