XNova играет с медведями вместо игроков RNG на сцене TI11

XNova играет с медведями вместо игроков RNG на сцене TI11 - №3583

Саппорт состава Royal Never Give Up по Dota 2 Джиан Вей xNova Яп вышел на сцену The International 2022 в одиночестве вместо всех его членов команды находятся плюшевые мишки. Сейчас все играют против Entity удаленно, так как они заразились коронавирусом, мы об этом недавно писали.

Организаторы The International 2022 сделали оригинальный способ привлечения внимания, да бы xNova не чувствовал себя одиноко, ему посадили медведей с лого RNG и масками + надели на них наушники. Отмечается, что будущие игры плей офф состав должен вернутся встрой, если они выиграют Entity.

Первые новости о проблемы со здоровьем появились еще 17 октября, тогда уже команда играла в изолированных комнатах, и участвовали в турнире не смотря на свое самочувствие. До момента заболевания, когда смогла выиграть 9/10 карт, после чего не смогла выиграть ни одной и сейчас находятся в нижней сетке со счетом 9-9.

Сегодня первый нижней сетке The International 2022, где RNG сражается с Entity в матче на вылет. Нижняя сетка проходит в формате BO1.