Папича могут посадить в тюрьму

maxresdefault - №1476

Скандально известный блогер Папич создал новые риски для своей репутации после и без того нашумевшего скандала с малолетками. Напомним, что украинский стример проводил досуг с двумя несовершеннолетними девочками в квартире. Затем последовали видеообращения с одной и с другой стороны, массовый хейт, а потом и анонимные угрозы с публикацией персональных данных интернет-деятеля. Кто-то и вовсе начал звонить в отделения полиции с заявлениями о минировании здания, в котором проживает Папич.

Сам же Папич решил опубликовать ролик на Youtube канале с крайне сомнительным содержанием, из-за чего был вынужден удалить его спустя некоторое время. Но Интернет помнит все – на видео блогер размышлял о том, что правоохранительным органом рано или поздно надоест гоняться за виртуальными минами, из-за чего они могут попросту арестовать его, подложив какие-нибудь доказательства или просто избавившись от него любым доступным способом.

Конечно, никто так и не понял, зачем полиции идти на столь радикальные меры, но Папичу хотелось поделиться своим самочувствием и мнением насчет сложившейся ситуации. В итоге, он сказал, что надеется на поимку «отморозка», который все это начал.