Аниме “DOTA: Кровь дракона” 2 сезон на Netflix

a7brpftpjenjkejagok2 1024x575 - №1183

18.01.2022 на платформе Netflix вышел 2 сезон американского аниме “DOTA: Кровь дракона”. Сериал доступен к просмотру полностью, он состоит из восьми эпизодов длительностью 25 минут каждый.

В продолжение сюжета первой части “DOTA: Кровь дракона”, 2 сезон покажет новые приключения знакомых героев: Дэвиона, известного поклонникам игры под именем Dragon Knight, Мираны и Марси. Кроме них, на экране появится еще один персонаж, известный по игре Dota 2 – Лина.

Весной прошлого года был выпущен первый сезон “DOTA: Кровь дракона”. Сериал быстро завоевал свою популярность среди поклонников игры и не только, заняв лидирующую позицию в рейтинге онлайн-кинотеатра Netflix в пяти регионах, включая Россию и Украину. Тогда, он оказал значительное влияние на всё сообщество: игроки в пабликах начали в среднем на 3% чаще пикать Dragon Knight, Mirana и Luna – героев, засветившихся в аниме, а косметические предметы для них на торговой площадке возросли в цене в 2-2,5 раза. Окажет ли такое же влияние “DOTA: Кровь дракона” 2 сезон на Lina – будет ясно в ближайшее время.