RAMZES666 покинул состав Virtus.pro

RAMZES666 покинул состав Virtus.pro - №3593

Рамзес не стал продлевать контракт с ВП и покинул клуб. Нанес ластхит по контракту.

Состав Virtus.pro по Dota 2 остался без керри Романа RAMZES666 Кушнарёва. Организация VP об этом написала на официальном сайте. Напоминаем, что команда не смогла выйти на The International 2022 и упустила свой последний шанс на Last Chance Qualifier.

Его контракт действовал до турнира Сингапура. Коллектив не смог пройти в основную часть турнира, поэтому по обоюдному согласию между игроком и организацией решили не продлевать контракт.

Virtus.pro: Роман вернулся в наш клуб в тяжёлое время, когда нам очень нужен был опытный керри. Вместе с ним мы добились определённых успехов, среди которых можно отметить победу в третьем туре DPC. Но глобальная цель, которую игроки в первую очередь ставят сами для себя, не была достигнута. Иногда так бывает, что состав из индивидуально сильных исполнителей не складывается в мощную команду. Поэтому мы с Романом приняли совместное решение завершить сотрудничество — с полной уверенностью, что от этого выиграют обе стороны.

Напоминаем, что RAMZES666 в команде был с 16 по 19 год, тогда он смог выиграть 5 мажоров для команды и даже вышли два раза в топ6 в The International. А в 2022 году в мае он вернулся в ВП снова, где смог привести коллектив к победе третьем сезоне Dota Pro Circuit, но не смог пройти квалификацию на The International 2022.