Во время игры в Dota 2 Пудж может начать вонять слабее

Во время игры в Dota 2 Пудж может начать вонять слабее - №3956

Dota 2 уже далеко не самая новая игра, но игроки до сих умудряются находить баги, которые разработчики не могут исправить вот уже много лет. Один интересный глюк случился с персонажем Pudge. Дело в его пикрейте, вернее в том, что этот пикрейт очень сильно упал. При старте матчей зачастую он просто блокируется если выбрать его одновременно. Если же все-таки получается за него сыграть, то соперник может даже не рассчитывать на легкую игру. Так было раньше, до этой проблемы.

Суть в том, что во время боя у игрока значительно уменьшается урон с Rot способностями. Эта способность наносит время от времени урон, интервал которого 0,2 секунды. Во время бага он становится намного больше и может доходить до 0,233 секунд.

На первый взгляд кажется, что это ничего не решает, но это далеко не так. По некоторым подсчетам игрок может не нанести примерно 14% урона. Это уже довольно солидно и может даже повлиять на исход поединка. Более того, есть даже просчитали время, когда происходит подобная проблема: 0:13, 2:10, 4:14 и 31:00.

Как бы странно это не звучало, но подобных проблем с этим героем предостаточно. Предыдущая проблема касалась внешнего вида персонажа, но ее разработчики быстро исправили.