Фон Doka2
Новость
0af21e7c 20fa 49b4 8b08 40ce7ac8c692

Valve оштрафовала PSG.LGD на TI11

Knive
Аватар Knive
16 Окт 2022 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Сообщается, что 13 октября генеральный менеджер китайского клуба Пан Фэй получил положительный результата теста на COVID-19, однако не рассказал об этом организаторам турнира. В качестве штрафа PSG.LGD проведёт ближайшие матчи на групповом этапе турнира с ограничениями. В серии против Royal Never Give Up коллектив не сможет выбирать сторону Radiant или Dire, а в играх с BOOM Esports и Gladiators не получит дополнительное время на стадии драфтов.

Это троллинг какой-то? Может, заставите их играть вчетвером?

Ну вот просто представьте. Вы (игроки PSG.LGD) уже два раза не выиграли финал Инта и один раз заняли 3 место. Недавно еще и Мейджор вновь Спиритам проиграли. Приехали на Инт вокруг которого и так циркулируют негативные новости и обсуждения, не говоря о призовом, который стал значительно меньше. В первый игровой день игра не задалась, собрались на второй.

И тут оказалось, что менеджер, который даже не заявлен в официальном списке инвайтов из 8 человек на команду, приехал, получил положительный тест на COVID и тут же ушел на самоизоляцию, но не предупредил Вальв. И из-за этого у вас в двух катках не будет резервного времени на пики, в которых будет решаться судьба выхода в верхнюю сетку. Мне очень жаль игроков — они такого давления явно не заслуживают. Это тотальный кринж.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *