Team Spirit по Dota 2 может измениться по мнению Korb3n

Team Spirit по Dota 2 может измениться по мнению Korb3n - №3563

Дмитрий Korb3n Белов текущий менеджер команды Team Spirit по Dota 2 стал гостем на стрим у комьюнити-кастера Александра Nix Левина. Сегодня он рассказал о том, что у команды Спирит могут быь изменения в составе.

Дмитрий Korb3n Белов: Мы еще на эту тему не общались, откровенно говоря. Было рано, нужно было все переварить, пережить, поэтому со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но вполне допускаю, что изменения будут.

[Были ожидания какие-то от TI 2022?] Я тут пытаюсь подготовиться к эфиру за три минуты (листает что-то в телефоне). Когда ты проигрываешь The International, ты первые три дня вообще не смотришь игры, тебе вообще не до этого. Первый день ты плачешь обычно, а второй — водичку пьешь, так сказать, водно-солевой баланс восстанавливаешь. Короче, суть в том, что ожидания… Ты знаешь, у нас такая странная получилась команда. Или даже не команда, а форма. Мы могли выиграть этот The International и могли отъехать в топ-20.

Напоминаем, что команда Spirit вылетела с турнира The International 2022 заняв 13-16 месте. В нижней сетке в bo1 команда проиграла BOOM Esports.