Стали известны прогнозы на сетку и предсказания плей-офф: The International 2021

N13145 - №705

Известный аналитик NS и Storm, а также многие иные аналитики поделились своими прогнозами на плей-офф турнира по Доте 2. Стоит отметить, что появились сетки команд в социальных сетях. Аналитик NS думает, что непосредственно в самом турнире встретится PSG.LGD — OG.

Прогнозы на сетку от NS на TI10

11

Битва между 18 командами с разных регионов непосредственно захватывающая, длительная и жестокая. Согласно мнению аналитика Storm, то скорее всего PSG.LGD станет победителем турнира. Прогноз данного аналитика совпал и мнением NS.

22

Как стало понятно, мнения аналитиков без сомнений сходятся. Лучшими считаются несколько команд на которых ставятся большие ставки.

Прогнозы на сетку от Ghostik в Dota 2

Аналитик Ghostik считает, что чемпионом станет непосредственно PSG.LGD, при этом, Virtus.pro и Team Spirit удастся дойти до 6.

44

Даже наиболее известный аналитик Бен Стинуизен сообщил, что согласно своим расчетам именно PSG.LGD выиграет ивент с вероятностью в 25,7%.

Прогнозы на сетку от Illidan

Илья «Illidan» Пивцаев считает, что в финале чемпионата встретятся PSG.LGD и Invictus Gaming.

33

ПРОГНОЗЫ СЕТКИ THE INTERNATIONAL 2021 (Статистика Предсказаний) от Finargot

bezymjannyj 1

Так как у finargot’a всегда были проблемы с сетками, поэтому он сделал связку предсказаний, взял 4 популярных сеток, которые уже опубликовали + свое мнение.

Какую именно сетку выбирать решать вам, пока мнения расходятся, но думаю у большинства выбраны правильные стратегии и можно найти пересечения и сделать свою.

Игроки NAVI дали прогнозы на плей-офф The International 10

Стало известно, что текущие игроки команды NaVi Natus Vincere Украина, Ukraine, Алик «V-Tune» Воробей, Украина, Ukraine, Виктор «GeneRaL» Нигрини, Украина, Ukraine, Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Алексей «Solo» уже поделились публично своими прогнозами на основную сетку The International 10.

Мнение ребят немного разошлись, но в целом все уверены, что победителем станет PSG.LGD.

Турнир The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Мы уже писали о групповом этапе и о том, как менялись турнирные сетки и развития игр.

V-Tune прогноз на плей-офф The International 10

111

GeneRaL прогноз на плей-офф The International 10

22222

ALOHADANCE прогноз на плей-офф The International 10

213234

Solo прогноз на плей-офф The International 10

5345353