Фон Doka2
Новость
pravila kommjuniti kasta otborochnyh na int

Правила Коммьюнити Каста отборочных на инт

Knive
Аватар Knive
31 Авг 2022 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Правила Коммьюнити Каста отборочных на инт. Что дальше? Пытаются максимально убить КК.

  • Комьюнити-стримеры могут показывать матчи мейджора, используя в качестве источника только DotaTV. Рестрим официальных трансляций, в том числе представленных в клиенте Dota 2, запрещен.
  • Стримить матчи турнира разрешается только в некоммерческих целях. Во время освещения ивента сторонним кастерам нельзя размещать оверлеи, логотипы, ссылки, баннеры и какие-либо другие материалы брендов и спонсоров на трансляции, в том числе в перерывах между играми.
  • Коммерческие студии, не получившие права на освещение турнира, не могут выступать в качестве комьюнити-кастеров. Индивидуальные стримы сотрудников таких организаций, также квалифицируются как коммерческие и не допускаются.
  • Комьюнити-стримеры должны иметь хорошую репутацию в сообществе.
  • Зрители неофициальных трансляций должны быть уведомлены, что позиция стримера может не совпадать с позицией организаторов турнира. Ведущим таких эфиров также запрещается заявлять, что они связаны с PGL, Valve или самим турниром в какой-либо форме.
  • Комьюнити-стримеры и их напарники по эфиру несут ответственность за создание позитивного образа The International 2022 во время трансляций. Это касается контента как во время каста, так и в социальных сетях.
  • PGL оставляет за собой право по собственному усмотрению менять правила комьюнити-каста.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *