Фон Doka2
Новость
1221

Подробный прогноз на матч 4 Zoomers

Knive
Аватар Knive
05 Ноя 2021 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Пока все мировые команды активно тасуют составы то множество зрителей с нетерпеньем ждут анонса старта нового сезона DPC. Однако на международной соревновательной арене никак не утихнут бои. Речь идет о BTS Pro Series S9: Americas. Стоит отметить, что в очередном раунде группового этапа 9 сезона BTS Pro Series сыграют 4 Zoomers против INF.UESPORTS. Это будет бой тяжеловесов и никак иначе. Итак, чего стоит ожидать от центрального тура, и кто из команд сильнее?

В качестве номинального фаворита выступает INF.UESPORTS благодаря отличному выступлению по ходу турнира. Помимо вышеперечисленного стоит отметить, что перед стартом схватки в активе есть 3 победы и 1 ничья, но проигрышей нет. Именно поэтому данный клуб находится на третей строчке таблицы. Состав таков: Lumiere, Alone, Sacred, Michael и Accel.

Те, кто имел желание заочно познакомиться с игроками уже смог это сделать так как можно взглянуть на успехи команды в последних матчах:

  • она победила Hokori со счетом 2-0;
  • она победила TOOBASED со счетом 2-0;
  • она победила Arkosh Gaming со счетом 2-0;
  • сыграла вничью 1-1 с Lava.

В патче 7.30 перуанцы чаще всего выбирают Gyrocopter было сыграно 23 матча с 69% побед, Monkey King 20 матчей с 70% побед, Tiny 18 матчей с 72% побед. Наиболее успешными героями перуанцев в матче можно считать Keeper of The Light, Beastmaster и Bane.

Что касается 4 Zoomers то в качестве тех, кто догоняет соперника можно считать именно этот клуб. Между данными коллективами довольно небольшой разрыв поэтому их можно считать равными соперниками. Как всем известно 4 Zoomers дает возможность с интересом наблюдать за играми. Команда находится на 4 строчке в таблице. Состав команды в 9 сезоне таков: Costabile, Gunnar, Moo, Zfreek и Husky. Четверка известных игроков покажет, как надо играть.

Касаемо последних результатов в матчах то коллектив:

  • проиграл Thunder Predator со счетом 0-2;
  • победил Black N Yellow со счетом 2-0;
  • победил simply TOOBASED со счетом 2-0;
  • победил D2 Hustlers со счетом 2-0;
  • сыграл ничью со счетом 1-1 с Hokori.

Стоит отметить, что самый последний матч немного пошатнул веру в команду. Чаще всего в патче 7.30 наиболее приоритетными считаются такие герои как Pangolier (8 матчей, 62% побед), Beastmaster (7 матчей, 71% побед), Io (7 матчей, 57% побед). Наиболее успешными можно назвать Terrorblade, Keeper of the Light и Mirana. Раньше команды играли друг с другом на протяжении прошлого сезона. Из 5 поединков 2 матча смогла выиграть команда 4 Zoomers, 2 матча были сыграны вничью и один в пользу INF.UESPORTS. согласно статистике то тут стоит ожидать бой на равных, но лучше ставить на 4 Zoomers исходя из коэффициентов на победу на ПариМатч.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *