Фон Doka2
Новость
miposhka

Почему команда Team Spirit проиграла на TI11 по мнению Miposhka

Knive
Аватар Knive
23 Окт 2022 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Ярослав Miposhka Найдёнов (игрок команды Spirit) дал свои комментарии по поводу того, почему команда Team Spirit показала плохое выступление на The International 2022. Он рассказал об этом на стриме Александра Nix Левина.

Капитан команды Спирит: Основной момент, который повлиял [на выступление], — это то, что в целом у нас буткемп был не очень продолжительный, где-то две недели. Скорее всего, не все правильно использовали перерыв, потому что когда мы оказались на буткемпе, складывалось такое чувство, будто недостаточно люди отдохнули. Когда мы играли, чувствовались нотки недовольства и негатива. Атмосфера была напряженная.

Буткемп был у нас две недели, на нем у нас не было ни одного выходного, играли каждый день. У нас не было возможности немного перезагрузиться. Не хватило просто дополнительных дней.

Мы поняли, что у нас проблема с зомби. Мы не могли подобрать против этого героя достаточно нормальный пул. Мы не понимали, какие герои достаточно хороши на линии. Лишь к концу нашего выступления на TI11 поняли, что насрать на этого зомби, и догадались, как против него действовать. На буткемпе мы мало внимания ему уделили, было не так много обсуждений. Только на «Инте» реально столкнулись с проблемами.

Я бы добавил где-то пару дней выходных и пару дней пабликов, чтобы было еще четыре дня. Потому что те же паблики очень важно играть.

Напоминаем, что команда Team Spirit оказалась на 13-16 месте и получила минимальный призовой — 251 000 долларов. Менеджер команды Дмитрий Korb3n Белов высказался, что в команде могут быть изменения в следующем сезоне.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *