Фон Doka2
Обновление
lvdyl7 dl1zpjmn57rqugw

Обновление матчмейкинга в Дота 2

キキキ
Аватар キキキ
04 Фев 2022 в 18:37 Описание_изображения 0 Описание_изображения 1

Матчмейкинг в любой игре может вызывать колоссальные проблемы, если он осуществляет подбор соперника не по уровню. Но для массовых и таких популярных игр как Дота 2 подобный функционал должен работать без осечек. А потому новая система матчмейкинга дота претерпела некоторые изменения в связи с необходимостью ее актуализации.

Новая система рейтинга дота 2 будет учитывать изменившийся баланс в игре со времен последнего обновления. Ведь MMP постоянно изменяется, некоторые игроки находят лазейки и злоупотребляют ими, а кто-то уже достиг максимального ранга и не может открыть для себя что-то новое. Разработчики регулярно решают все эти проблемы одним обновлением системы подбора соперника.

Особенно актуальной необходимость обновления возникла после массовых услуг в сети по прокачке аккаунтов, либо их продажей. Ранги в дота 2 крайне важны, а разработчики не могли позволить испортить игру из-за банальной жажды наживы других игроков. 

Новая система рангов dota 2 будет учитывать не только вашу статистику боев в онлайне, но и роли, которые вы отыгрывали в партии. Эта система уже была введена ранее, но сейчас ее на порядок улучшили. Более того, адаптивный матчмейкинг поможет вам найти команду и соперника даже в том случае, если таковых не нашлось по заданным изначально параметрам: вам найдут соперника рангом ниже, но вам придется играть не на совсем привычной позиции. Помимо этого, разработчики пообещали и дальше улучшать в доте новую систему общего рейтинга для группового и одиночного режима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *