Матч между OG и Liquid на TI11 продолжился спустя два часа задержки

Матч между OG и Liquid на TI11 продолжился спустя два часа задержки - №3613

Напоминаем, что матч OG и Liquid был приостановлен после того, как Misha случайно покинул матч и не смог вернутся на сервер. Спустя 2 часа проблему решили и матч вернулся с того же момента, где был раньше.

Misha отключился от матча и потерял возможность вернуться на 26-й минуте первой карты, то есть приблизительно спустя пять с половиной часов после старта игрового дня. Тогда команда OG вела 14к золота и по счету сильно. Официальные трансляции после чего прервались и выводились информацию с расписанием и говорили оставайтесь с нами.

Зрители разозлились, что PGL не дала даже приблизительных временных рамок, поэтому Reddit разрывался тем, что мало того, что проблему не решают, так еще и зрителей держат смотреть N время на пустой экран.

Jernsaxe (Пользователь reddit): Само собой, разбираться с багом должна была Valve, но коммуникация со зрителями — определенно задача PGL. Если бы они хотя бы убрали фразу «Эфир скоро продолжится» с трансляции и заменили ее на «Разрешение проблемы может занять пару часов», это уже было бы лучше, чем прямое вранье зрителям и отсутствие каких-либо сообщений от организаторов.

OG сражается с Team Liquid в седьмом раунде группы A — до очной встречи команды делили четвертую строчку в таблице.

  • UP: матч продолжился, команда Team Liquid пытается камбэкнуть, не смотря на ситуацию. Хотя кэф на команду 6 и положение крайне плохое.
  • UP2: Team Liquid побеждает при счете 24-43 в пользу OG.