Кого предпочитают пикать Титаны Dota 2?

Кого предпочитают пикать Титаны Dota 2? - №3950

Большая часть населения СНГ потеет на двух-трех тысячах мира. В этот момент настоящие игроки выигрывают катки еще до их начала. Чтобы медленно, но уверенно поднять свой ранг необходимо смотреть за тем, что делают профессионалы. Нужно тщательно изучать статистку наблюдая за играми чтобы иметь возможность повысить качество своей игры.

В наши дни тенденции таковы, что стадия драфта способна быть важнее самой игры. Дота конечно стала более командной игрой и личный скилл отошел на задний план. Lion – это саппорт четвертой позиции, которого берут все. Он способен не дать противнику спокойно стоять свою линию при этом будет воровать у него ману, станя и превращать в лягушку. Juggernaut по популярности у титанов занимает третье место, пропуская вперед только Лиона и Давнбрейкера. Puck давно брали в качестве оффлайнера но, к сожалению, те времена прошли.

На данный момент он предстает перед врагами как неуловимый и грозный противник. Он способен избежать любого заклинания, которое было направлено со стороны противника. Важно помнить одну вещь – не все матчи в жизни можно выиграть. Нужно постараться извлечь максимально пользы из поражения.