Как стопить крипов в Dota 2

Как стопить крипов в Dota 2 - №3841

Не каждому игроку известно, как стопить крипов и какие бонусы это дает. Стоп крипов помогает игрокам использовать все возможности ради того, чтобы получить наиболее выгодное положение в плане отношения к противнику.

Стоит отметить, что данная функция чаще всего используется игроками чтобы блокировать крипов получая за это приятные бонусы. По сути, игрок просто перекрывает им дорогу, а когда они начинаются упираться то их можно обойти, получив бонус. Таким образом крипы приходят на линию немного позже вражеских, но это позволяет стоять им ближе к своей вышке.

Блок крипов используется чтобы приблизиться к своей вышке и это используется не только на миде но и иных линиях. Стоит об этом помнить, все дело заключается в безопасности. На боковых линиях игрок будет стоять под вышкой, а на миде стоять выше своей возвышенности. Помимо вышеперечисленного благодаря данной функции будет выгоднее размениваться с врагом по здоровью, и он будет промахиваться стоя на лоу граунде. Нужно также правильно уметь топить крипов. Основная фишка заключается в том, что он способен идеально выбрать тайминг между перебежками и крайними крипами.