ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ STATDOTA (STATDOTA.RU/AI)

Statdota Ai Atom - №519
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

StatDota Atom – что это такое?

Как заверяют нас авторы, искусственный машинный интеллект, который обучается в ставках на Dota 2 события. Он умеет генерировать прогнозы в различных соревновательных матчах и позволяет поднимать деньги со ставок на Dota 2.

Бот позволяет получить статистику и подскажет можно ли поставить надежно, где будет выигрыш на основе своей стратегии от авторов бота.

Всего программа учитывает 20 разных параметров и свое машинное обучение, что позволяет проанализировать последние 11 матчей и вывести вероятность победы. Надежные ставки сейчас даются на первую кровь в Dota 2.

Кто разработал и зачем Atom (ставки на Dota 2)?

Владелец ресурса Dota2plus ru, который долгое время выкладывал разные ставки и прогнозы на дота 2, после ресурс “умер”. Он собрал свой опыт с 2014 года и весь период ставок и создал специальный сервис, где можно получить надежный прогноз на FIRST BLOOD ПРЕМАТЧ Dota 2.

Как это работает?

Все премиум подписанные (подписка стоит 13 долларов) могут перейти на “приватную страницу” statdota.ru/ai и указать команды, которые играют и получить стабильную ставку. Однако вы будете удивлены, что вам не дадут прогноза, по причине того, что бот “ушел в минус по прогнозам” на длительной дистанции!..