Fishman об Entity после первого дня TI11

Fishman об Entity после первого дня TI11 - №3683

Дмитрий Fishman Полищук, который выступает саппортом в команде Entity, сделал небольшой анализ выступление команды в первый группой день на TI11 по Dota 2. Свой анализ и комментарий он опубликовал в своем телеграм канале.

Дмитрий Fishman Полищук: Давайте подведем итоги. Первая встреча была с beastcoast — с ними мы сыграли 1:1. Первая игра была уверенная и хорошая от нас. Думал, что мы и вторую выиграем, но, к сожалению, соперник оказался сильнее.

Затем была встреча против Team Spirit. Они нас и передрафтили, и переиграли. Хорошо к нам подготовились — были готовы к нашим драфтам, к нашим мувам. Закономерно проиграли, сегодня эта команда была сильнее.

Но сделали работу над ошибками: как по игре, так и по драфтам. Верю, что завтра мы покажем более хорошую игру. Продолжайте болеть за нас.

Команда Entity завтра, 16 октября 2022 встретится с Team Aster, Fnatic и Thunder Awaken. Наша команда следит за чемпионатом и расскажет о том как команды выступают и как закончатся второй игровой день чемпионата TI 11 по Dota 2.
The International 2022 проходит в Сингапуре с 8 по 30 октября. Призовой фонд соревнования составляет более $16 млн.