Фон Doka2
Новость

Dota 2 началось событие «Враждостояние»

Knive
Аватар Knive
24 Июл 2021 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Небезызвестный гигант Valve заявил о намерении запустить на платформе MOBA Dota 2 уникальное тематическое мероприятие. Грандиозное событие получило название «Враждостояние». Трейлер к нему, ролик в кинематографическом стиле, уже появился на просторах интернета. В преддверии официальной презентации грандиозного проекта он привлек к себе внимание всех поклонников Dota.

Согласно сюжетной линии, Безумная луна взрывается, а ее фрагменты падают на землю фэнтезийного мира. Жители последнего стремятся заполучить драгоценные осколки, частички, наполненные энергией Зета. Именно она необходима им для сохранения «Угольного заряда», улучшения своих оригинальных характеристик, сделав ставку на которые, реально дать отпор любому врагу.

Интересно, что запланированное событие также открывает игрокам доступ к большому количеству боевых наград. На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Разработчик решил интегрировать в проект инновационную технологию AMD Fidelity FX Super Resolution. С ее помощью реально, задействовав минимум ресурсов, сделать картинку максимально качественной.

Что касается даты первых сборов в рамках киберспортивного турнира The International, то она не поменялась. Отборочный этап будет проходить с 10 по 23 июня.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *