Фон Doka2
Новость
dota2 update 1

Dota 2 — Боевой пропуск 2022 года (1 сентября 2022)

Knive
Аватар Knive
02 Сен 2022 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Сегодня в Dota 2 вышел долгожданный Боевой пропуск, который наградит игроков новыми «особыми возможностями и легендарными наградами». Battle Pass в этом году состоит из двух частей и будет длиться четыре месяца.

Откройте для себя новый боевой пропуск, поделённый на две части. Первая из них посвящена чествованию The International, с завершением которого и начнётся вторая. В ней мы отметим завершение турнирного сезона в морозной вариации классического «Восстания Тьмы». Следуя ежегодной традиции, пропуск наполнен первоклассными сокровищницами и функциями — как новыми, так и старыми, — которые точно наполнят вашу игру новыми украшениями и весельем.

Первая часть Battle Pass будет посвящена The International 2022 – она будет длиться с 1 сентября по 2 ноября. Вторая часть добавит в Dota 2 игровое событие – обновленную версию Diretide, – которое будет доступно с 3 ноября по 12 января. Награды Battle Pass включают в себя:

  • аркану для Faceless Void с разблокируемым стилем;
  • аркану для Razor;
  • альтернативную личность для Phantom Assassin;
  • альтернативную личность для Crystal Miaden;
  • престижный набор для Primal Beast;
  • две Immortal-сокровищницы;
  • новые скины для башни, улучшаемого курьера и особые варды;
  • новые насмешки, граффити, расходники и смайлики;
  • новые звуки для колеса чата, комплект музыки и заклятия реки;
  • сезонные эффекты, тематические сеты, сокровищницы Trust of the Benefactor и Ageless Heirlooms 2022;
  • капсулы с наклейками;
  • катакомбы, еженедельные задания, улучшенные «типы», клубы поддержки, фэнтези и многое другое.

Как и прежде, 25% от продаж боевых пропусков идут в призовой фонд The International 2022. Стоимость Battle Pass составляет 385 рублей; за комплект с 50 и 100 уровнем придется выложить 1830 рублей и 2820 рублей соответственно. Пользователи из России могут воспользоваться нашим гайдом для пополнения кошелька Steam.

  • УРОВЕНЬ 1 — КУПИТЬ $9.99
  • УРОВЕНЬ 50 (СЭКОНОМЬТЕ 5% НА 50 УРОВНЯХ) — КУПИТЬ $29.35
  • УРОВЕНЬ 100 (СЭКОНОМЬТЕ 15% НА 100 УРОВНЯХ)

НАГРАДЫ И СОКРОВИЩНИЦЫ

fv keyart

ARCANA-ПРЕДМЕТ ДЛЯ FACELESS VOID

Раньше Дарктеррор был верным последователем Клазса, но возможность украсть долю бескрайнего божественного могущества заставила его предать свою веру и нарушить все обеты. Однако новая связь с Клазсом открыла чудовищные врата, и теперь безликий узурпатор должен искать жертв, дабы утолить бесконечный голод своего бывшего хозяина… иначе эта разрушительная сила пожрёт самого Дарктеррора.

ОСОБЕННОСТИ ПРЕДМЕТА НОВЫЕ МОДЕЛЬ И ПЬЕДЕСТАЛ
Модель и пьедестал Дарктеррора изменились под пагубным влиянием Клазса.

УНИКАЛЬНЫЕ АНИМАЦИИ И ЭФФЕКТЫ
Полный набор новых анимаций и визуальных эффектов, а также новые эффекты способностей Time Walk, Time Dilation, Time Lock и Chronosphere.

ОСОБЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Предмет меняет портрет героя, а также иконки для способностей, мини-карты и предметов Mask of Madness, Maelstrom и Mjollnir.
22

БОЛЕЕ 800 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ РЕПЛИК

Герой получил новый набор озвучки от прежнего актёра, но с большим числом изменений, которые отражают пугающее превращение Дарктеррора.

ОСОБЫЕ ЭФФЕКТЫ УБИЙСТВА И ПРЕДМЕТОВ

Включает новые особые эффекты убийства, добивания союзников, а также применения Mask of Madness, Maelstrom и Mjollnir.

ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ОБОИ

РАЗБЛОКИРУЕМЫЙ ВТОРОЙ СТИЛЬ
Наберите 250 очков, играя за Faceless Void, чтобы открыть дополнительный стиль Claszian Supremacy. Вы получаете 1 очко за каждого врага, погибшего внутри Chronosphere, но не более 6 за победную игру. И да, вам необязательно убивать их лично, так что не бойтесь звать на помощь своих лиценосных друзей.
vojd arkana 2 stil

СКОРО В ЧАСТИ II ARCANA-ПРЕДМЕТ ДЛЯ RAZOR

Рейзор возвращается к истокам своего происхождения с помощью нового Arcana-набора, который разрушит загадочную связь между призраком молний и загадочными владыками Узкого лабиринта. И лишь расплата сможет усмирить гнев Рейзора.
razor keyart

СКОРО ЛИЧНОСТЬ ДЛЯ PHANTOM ASSASSIN

Сёстры вуали охотились за ним с его самого рождения, но он больше не намерен скрываться. Загляните за вуаль загадочной личности, которая рискнёт всем, лишь бы добиться своей главной цели — нанести удар древнему ордену убийц, своими манипуляциями лишь приближавшими предречённый час кровопролития.
pa persona keyart

СКОРО В ЧАСТИ II ЛИЧНОСТЬ ДЛЯ CRYSTAL MAIDEN

Лишь сильнейшие из магов способны пережить уроки, уготованные тем, кто стремится познать сокрытые тайны Голубого сердца. Наставник в этом деле может быть лишь один — неподвластная времени сущность, чей первый же урок показывает, что с успехом растёт лишь возлагаемая ответственность, а неудача ведёт к смерти в одиночестве.
cm persona keyart

Скоро Престижный набор для Primal Beast

Задолго до прибытия в Томо’кан была и другая, неудачная попытка сдержать зверя и навязать ему свою волю. Его облачили в боевую броню и с глупой наивностью отпустили в бой, где чудище разорвало на кусочки и сожрало воинов по обе стороны баррикад. Древняя броня была до безобразия хороша, так что минули бессчётные годы жестоких побоищ, прежде чем последние её куски отвалились от его крепкой шкуры.
pb promo

Сокровищница I

Каждая сокровищница содержит один предмет редкости Immortal, а также из неё возможно получить дополнительные редкие награды.

ВЫДАЁТСЯ НА УРОВНЯХ 1 | 21 | 47 | 76 | 109 | 229 | 251 (Получайте сокровищницу I каждые 30 уровней после 251-го).

Immortal-предметы (в том числе и невероятно редкие награды) можно будет обменять или продать после The International 12. А пока что каждый из них можно один раз подарить.

СКОРО ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ — СОКРОВИЩНИЦА 2.

immortals2 teaser

ВЫДАЁТСЯ НА УРОВНЯХ 1 | 143 | 178 | 203 | 229 | 259 (Получайте сокровищницу II каждые 30 уровней после 259-го)

Immortal-предметы (в том числе и невероятно редкие награды) можно будет обменять или продать после The International 12. А пока что каждый из них можно один раз подарить.

НОВЫЕ ОСОБЫЕ БАШНИ STONECLAW SCAVENGERS

Эти громадные стражи, обнаруженные в глубоководной экспедиции по поиску трупа Лиха пучин, отлично адаптировались к тому, чтобы начисто обгладывать кости любого нарушителя границ, будь то могучий герой или ничтожный крип.

towers

НОВЫЙ УЛУЧШАЕМЫЙ КУРЬЕР POUCHES

Этот умный зверёк с радостью доставит ваши вещи в целости и сохранности даже в самую ожесточённую битву. Не обращайте внимания на его размер — вместимость своего рюкзака он отлично компенсирует чудовищно вместительными щеками. Для этого курьера также доступно шесть дополнительных стилей с особыми эффектами.

courier

НОВЫЕ ОСОБЫЕ ВАРДЫ SILKWING SPOTTERS

Следите за полем боя пробившимися из кокона глазами, которые уж точно не издадут ни звука. Предоставлено торговцами личинок из Гурра’агду специально для владельцев боевого пропуска. wards

Новинка Насмешки

Геройствовать — дело серьёзное. Но самые лучшие герои скажут вам, что победа над врагом — не победа, если вам не было весело. В этом году ещё больше героев смогут поозорничать в битве с новыми насмешками, доступными в боевом пропуске.

УЖЕ ДОСТУПНО

  • УР. 4 — блудсикер на коньках
  • УР. 65 — танчующий скорпион ск
  • УР. 145 — тайдхантер с арбузами (арбуз с арбузами…)
  • УР. 231 — танцующий чен
  • УР. 429 — аба танцует с лошадью и делает сальто.

СКОРО В ЧАСТИ II

  • УР. 39
  • УР. 91
  • УР. 181
  • УР. 353
  • УР. 531

Ещё 5 насмешек будут доступны во второй части боевого пропуска.

Граффити

Выражайте эмоции, даже не раскрывая рта. Обновлённые граффити для колеса чата позволяют наносить изображения прямо на землю, только теперь они видны в тумане войны, а делать это можно даже после смерти. Теперь и союзники, и неприятели обязательно узнают ваше мнение.

Расходники

Возвестите о своём присутствии, используя расходники этого года прямо посреди боя. Вас ждут три новых предмета и новая версия шарика, там что вам точно будет чем побаловаться во время битвы.

СМАЙЛИКИ

smile

Поднимайте уровень, чтобы открывать новые смайлики, которые украсят любое сообщение и доходчиво донесут ваши эмоции. Каждый раз вы получаете случайный смайлик из тех, что вы ещё не получили.

Звуки для колеса чата

chat wheels spot

Разразитесь весёлой какофонией новых сезонных звуков для колеса чата. Множество новых эффектов — включая комментаторов на испанском и португальском языках — и старые добрые звуки прошлых лет способны идеально передать почти что любую эмоцию.

Комплект музыки

music pack bg

Придайте боям новое музыкальное сопровождение, которое написал для вас титулованный композитор игр, фильмов и телевизионных шоу — Гарри Шайман.

Возвращается Заклятия реки

river vial 1

Эти загадочные заклятья позволяют менять содержимое и цвет реки для всех в игре. Просто активируйте заклятье, войдя в реку, чтобы изменить её на три минуты. Каждое заклятье можно использовать лишь один раз за игру, зато общее число применений не ограничено.

Коллекционные награды Эгида чемпионов

ti11 collectors aegis

Закаленные в боях легенды, добравшиеся до 1000-го уровня, получат не только особый эффект свечения на внутриигровой эгиде у фонтана, но и коллекционную металлическую миниатюру именитого трофея победителей, выполненную в масштабе 1:5.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *