Фон Doka2
Новость
p1dota2marci

Что нужно знать о Marci перед первой игрой

Knive
Аватар Knive
01 Ноя 2021 в 00:00 Описание_изображения 0 Описание_изображения 0

Как известно многим игрокам 29 октября компания выпустила в игру нового персонажа который всем знаком по аниме Кровь дракона. Марси обладает массой особенностей и преимуществ. Перед тем как отправиться в матчмейкинг. Dispose – данное умение позволит героини перебрасывать через себя врага или друга. Врагу будет нанесен урон который также оглушит его.

Тиммейта способна спасти персонажа от различных опасностей, среди которых стоит отметить:

  • Навык Kinetic Field от Disruptor – героиня способна вытащить союзника из барьера будучи не только снаружи него но и внутри;
  • Навык Chronosphere от Faceless Void – она способна вытащить своего друга с края или закинуть его;
  • Навык Soulbind от Grimstroke — героиня может разорвать Soulbind если бросить одного из союзников на расстояние которое превышает дальность связи;
  • Навык Black Hole от Enigma – благодаря способности можно выбросить союзника из ультимейта;
  • Навык Pounce от Slark – это поможет героине порвать Pounce если бросит союзного героя на максимальное расстояние привязки.

Разработчики сделали героиню крайне уникальной. Она способна вытворять чудеса так как обладает невероятной силой. Перед тем как оттолкнуться от героя Марси бежит к нему во время того как преодолевает разнообразные ландшафтные преграды. Вражеские способности остановить могут если на пути у героини будет Pit of Malice. Героиня может взлететь вслед за персонажей который переместился с помощью способности.

Помимо вышеперечисленного соперники которые будут под эффектом невосприимчивости к магии способность работать не будет. Rebound позволит сблизиться с главной целью на карте и это может быть герой или же крип. В механике данной способности есть много чего интересного. Используя способность Rebound значиться как способность которая не действует на врага если он невосприимчив к магии. Не забывайте, мы уже выложили полный гайд на героя.

Следите за новостями у нас на сайте, если у вас остались вопросы и предложения, пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *